Fermer
art_track
8
News
chevron_right
13
Order of play / Results
chevron_right
6
Men Rankings
chevron_right
13
Women Rankings
chevron_right
10
Tournaments
chevron_right
12
Videos
chevron_right
6
Photos
gamepad
15
Prediction Game
chevron_right
12
My info
chevron_right
14
Matches to bet
chevron_right
7
My prediction
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
7
Rules
forum
12
Forum & discussions
account_circle
Log In
Register
menu
person
Prediction game
5
Forum
साइन इन करें
Register
Order of play / Results
Order of play
मंगलवार 21 मई
Results
मंगलवार 21 मई
सोमवार 20 मई
रविवार 19 मई
शनिवार 18 मई
Tournaments
Playing tournaments
Genève
Lyon
Strasbourg
Rabat
Upcoming tournaments
Roland Garros
Roland Garros
Search a tournament
Tournaments
Men (ATP)
Women (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
From 26 मई to 9 जून
Wimbledon 2024
From 1 to 14 जुलाई
US Open 2024
From 26 अगस्त to 8 सितंबर
Challengers 2024
Playing tournaments
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Upcoming tournaments
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Men (ATP)
Official
Live
Race
By country: France
Youth (-23)
Youth (-23) (France)
Challenger Race
Women (WTA)
Official
Live
Race
By country: France
Youth (-21)
Youth (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Categories
Funny
Interviews
Matches
News
Hot shots
Off-court
Most popular this week
रोम की मिट्टी (मास्टर्स 1000) के सेमीफाइनल में ज़्वेरेव बनाम ताबिल्लो के मुख्य अंश
आल्कराज़ अपना 21 वां जन्मदिन मनाता है। अपनी आंखें खोल लो, यहाँ स्पेनियार्ड के 21 सबसे बेहतरीन शॉट्स हैं!
नडल vs बर्ग्स, फोग्निनि vs एवांस, आर्नल्डि vs मैयोट, ड्रेपर vs कोरिक और औगर-अलियासीम/टियाफो विरुद्ध शेल्टन/बब्लीक। यहाँ रोम (मास्टर्स 1000) में दिन 2 के हाइलाइट्स हैं।
स्वियाटेक बनाम सबालेंका के फाइनल के मुख्य अंश रोम की मिट्टी पर (WTA 1000)
टैबिलो द्वारा ड्जोकोविक को चौंका दिया! सर्बियन और चिलियन के बीच रोम की क्ले (मास्टर्स 1000) में दूसरे 3 मैच की उच्चकोंं कोईे।
Last video
04:12
Submit a video
Players
Men
Full list
By country: France
Women
Full list
By country: France
Search a player
Head to head of the day
vs
vs
Performance of the day
Michelsen d. Kovacevic
3/6, 6/3, 6/4
583 rank difference
लोकप्रियता
Rafael Nadal
48,325 Fans
Novak Djokovic
43,953 Fans
Roger Federer
41,191 Fans
Alexander Zverev
25,311 Fans
Carlos Alcaraz
22,322 Fans
Full ranking
लोकप्रियता
Simona Halep
11,338 Fans
Iga Swiatek
10,368 Fans
Serena Williams
10,192 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,402 Fans
Full ranking
0
15
Kotov P
1
15
Muller A
2
15
Coria F
1
00
Shapovalov D
7
15
Sorribes Tormo S
5
00
Podoroska N
4
2
00
Squire H
3
6
00
Dzumhur D
4
7
00
Trevisan M
6
5
00
Hibino N
4
2
7
00
Huesler M
4
6
6
15
Maestrelli F
1
00
Tu L
0
00
Crawford O
6
5
Jacquet K
6
1
Dougaz A
3
00
Watson H
6
00
Ruzic A
6
00
Rouvroy M
2
00
Gjorcheska L
7
6
Paulson A
6
4
Vesely J
3
7
1
00
Geerts M
2
5
6
00
Masur D
1
30
Picchione A
3
15
Gombos N
0
5
7
30
Dutra Da Silva D
2
7
6
15
Dedura-Palomero D
Today
F.Cobolli
at 18:00
B.Shelton
Today
A.Vukic
at 18:00
A.Bublik
2018
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2011
2010
2009
2007
2006
Rabat 2018
WTA International - From 30 अप्रैल to 5 मई
14:58:30
21°C
view_headline
Order of play / Results
view_headline
Draw
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualifications
From शनिवार 28 अप्रैल
1
BLINKOVA
, Anna
SEGUEL
, Daniela
SOLER-ESPI
, Silvia
WC
SAMIR
, Sandra
BRENGLE
, Madison
BOUCHARD
, Eugenie
8
KUDERMETOV
, Veronika
BEGU
, Irina-Camelia
2
DOLEHIDE
, Caroline
FERRO
, Fiona
GEORGES
, Myrtille
PONCHET
, Jessika
DULGHERU
, Alexandra
WC
CHARIF
, Salma
WC
UDVARDY
, Panna
6
TEICHMANN
, Jil
3
KOVINIC
, Danka
STOLLAR
, Fanny
XUN
, Fang Ying
WANG
, Xiyu
JAKUPOVIC
, Dalila
ALEXANDROV
, Ekaterina
SCHOOFS
, Bibiane
5
ZIDANSEK
, Tamara
GARCIA
, Caroline
4
JOROVIC
, Ivana
BADOSA
, Paula
ERAYDIN
, Basak
SOYLU
, Ipek
CABRERA
, Lizette
PERRIN
, Conny
7
FRECH
, Magdalena
BLINKOVA
64 76
1
SAMIR
76
12
64
BRENGLE
36 36
BEGU
63 16 67
5
FERRO
67
5
63 63
PONCHET
46 64 41 ab
CHARIF
61 62
TEICHMANN
63 61
STOLLAR
76
2
63
XUN
67
3
46
JAKUPOVIC
36 46
ZIDANSEK
63 36 64
GARCIA
46 26
BADOSA
46 61 105
SOYLU
63 64
PERRIN
64 76
8
SAMIR
64 63
BEGU
62 63
FERRO
64 63
TEICHMANN
62 61
STOLLAR
63 64
ZIDANSEK
62 62
BADOSA
16 64 63
PERRIN
64 41 ab
SOLER-ESPI
64 64
FERRO
61 64
ZIDANSEK
46 64 64
BADOSA
61 63
पुरस्कार राशि
Qualified
18 Points
क्यू 3 दौर
14 Points
1,005 $
क्यू 2 दौर
10 Points
730 $
क्यू 1 दौर
1 Points
530 $
Share
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top seeds - Qualifications
1
Blinkova A
क्यू 2 दौर
2
Dolehide C
क्यू 1 दौर
3
Kovinic D
क्यू 1 दौर
4
Jorovic I
क्यू 1 दौर
5
Zidansek T
6
Teichmann J
क्यू 2 दौर
7
Frech M
क्यू 1 दौर
7
Frech M
क्यू 3 दौर
Top 5
+ all
1
AmineJuve
24
pts
2
TonyTonus
22
pts
3
Rafael W.
20
pts
4
tib_os
20
pts
5
Chauff
20
pts
Participer
742
missing translations
Please help us to translate TennisTemple